Я убежал от поиции после перехода в неположенном месте, не догнали, что теперь будет?

• г. Тверь

Я убежал от поиции после перехода в неположенном месте, не догнали, что теперь будет?

Ответы на вопрос (4):

Ничего не будет, если вашу личность не установили и не составили протокол.

Если не догнали, то нет проблем. Но, судя, по всему, вы сильно испугались и боитесь до сих пор.

Здравствуйте!

Если не догнали, то как раз ничего и не будет

Не будет привлечения к административной ответственности.

Про вас давно забыли. Больше не нарушайте. С праздником!