Купил автомобиль по договору. Страховки и тех. осмотра нет. могу лия ее продать. Машина под востонавление?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Право собственности на авто переходит с момента фактической передачи имущества. Таким образом, право собственности Вам перешло при подписании акта приема-передачи авто. Вы являетесь полноценным собственником авто, можете им распоряжаться по своему усмотрению.