Нужно ли сдавать тест, если есть сертификат о прохождении прививок Ковид-19 при поездке в Белоруссию на машине к пожилым родителям?

• г. Москва

Есть сертификат о прохождении двух прививок от Ковид 19.Чтобы проехать в Белоруссию на машине, где живут пожилые родители нужно еще сдавать тест?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но наш с вами сертификат не имеет юридической и силы и приходится сдавать тест ПЦР.