Нужно ли сдавать тест, если есть сертификат о прохождении прививок Ковид-19 при поездке в Белоруссию на машине к пожилым родителям?

• г. Москва

Есть сертификат о прохождении двух прививок от Ковид 19.Чтобы проехать в Белоруссию на машине, где живут пожилые родители нужно еще сдавать тест?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но наш с вами сертификат не имеет юридической и силы и приходится сдавать тест ПЦР.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин РФ, сделал прививку от Ковда, есть сертификат. Хочу поехать в Белоруссию на отдых к родственникам на машине, при въезде нужно ли сдавать тест на крови методом ПЦР или этого сертификата хватит для въезда?

Сделал прививку спутник лайт. Имеется сертификат о вакцинации, в августе 2021 г. Для прохождения медкомиссии, требуют тест на ковид. Нужно ли делать такой тест, если имеется сертификат о вакцинации?

Нужно ли сдавать ПЦР тест по приезду из Беларуси в Россию на ковид белорусам с внж, если есть сертификат о вакцинации сделанной в России на госулугах.

Ситуация такая, муж в командировке в другой стране. Сделал вакцину от ковид, есть сертификат. Сейчас собирается домой и ему говорят, что по прилёту нужно будет сдать прц тест, и по приезду домой так же нужно будет сдать прц. Скажите пожалуйста, нужно ли сдавать этот тест если есть сертификат о прививке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вылетаю за границу, покупала путевку по заграничному паспорту на девичью фамилию. При вылете за границу, можно не сдавать ПЦР тест, если есть сертификат о прохождении вакцинации! У меня этот сертификат есть, но он уже на новую фамилию и на Гос услугах сертификат под новой фамилией! Нужно мне сдавать ПЦР тест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение