Как рассчитать максимальную сумму алиментов в случае, если у матери и отчима разные пенсии?

• г. Курск

У матери пенсия 12000 руб у отчима (по документам он отец) 30000. Пенсионеры по возрасту. Инвалидности нет у них. Они хотят подать на алименты. Я работаю в охране зарплата 15000 и почти 4000 (если точно 3750) уже плачу алименты на ребёнка (мы в разводе). Сколько максимально с меня ещё удержат на отчима и мать? Ведь так денег на проживание самому себе может не остаться.

Ответы на вопрос (1):

Вполне вероятно что суд им откажет в назначении алиментов при таких доходах.