Как уехать из Крыма в Петербург без документов.

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

Павел, ваш вопрос нормами права не регулируется. Обычно путешественники без документов пользуются автостопом или сайтами попутчиками.

Здравствуйте!

А в чем причина отсутствия документов? Если утерян паспорт, то можно обратиться в любое подразделение по вопросам миграции МВД с заявлением, оформить временное удостоверение личности гражданина РФ

А если уж есть желание ехать без документов-то только на попутном авторанспорте.

Без паспорта Вы не возьмёте билет, а так документы внутри РФ не нужны.