Хотел подать заявление в суд на развод. Скажите график работы мировых судей в асбесте на уральской.

• г. Екатеринбург

Хотел подать заявление в суд на развод. Скажите график работы мировых судей в асбесте на уральской.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в соответствии со ст.131, 132 ГПК РФ и направьте его по почте в суд.

Роберт, посылайте заявление по почте. Из-за вируса они не принимают заявления через канцелярию.

Наберите в яндексе ваш суд и посмотрите расписание.