Задолженность на квитанции от УК - Что это за плата за капитальный ремонт и законна ли она?

• г. Вологда

Пришла квитанция от управляющей компании, где по мимо ежемесячного платежа появилась задолженность 19000 рублей! В УК сказали, что это плата за кап. ремонт, за 3 года, так как они нашли ошибку в начислении и графа кап. ремонт отсутствовала в нашей квитанции. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

В принципе, вполне законно.

Если Вы не оплачивали всё это время капремонт, то законно.

Хорошо ещё, что УК не решила выставить задолженность за все годы, а только в рамках СИД (3 года).