Сдача дома в арену с последующим выкупом, как правильно составить?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (3):

Очень просто - составляется соответствующий договор. Вам поможет любой юрист. Причём, арендные платежи будут являться выкупными платежами. По сути - это также договор купли-продажи в рассрочку с правом пользования имуществом. Вариантов несколько - от выбора зависит то, как платить и как действовать.