Вместе с братом мы сразу подали заявление о вступлении в наследство.

• г. Москва

Я гражданин России. В феврале 2009 года умер мой отец - гражданин Украины. Завещания не было. Вместе с братом мы сразу подали заявление о вступлении в наследство. Но по истечении времени и в данный момент у меня нет возможности оформлять документы дальше. Подскажите, могу ли я отказаться от этого наследства?

Ответы на вопрос (3):

Можете написать отказ нотариусу.