Как бабушка лишила сироты крыши над головой и превратила его в потенциального бомжа

• г. Тула

Не поможете получить то что не получил, я сиротой круглой был, бабушка и пальцем не пошевелила, я ей говорю зачем забрала с интерната я хоть бы крышу над головой получил от гос. а сейчас прописка в её комнате и то слушаю каждый день что выпешет, вообщем бомж потенциальный.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Даже если Вы проживаете у бабушки, это не лишает Вас как сироту на получение жилья от государства.

Пишите заявление в орган опеки об обеспечении Вас жильем.

Жили в Крыму я отбывал когда Крым перешёл в Россию и вся очередь по горела наверно ведь РФ мне не должны а мне уже 32 наверно я опоздал.

В РФ не должны, поскольку право возникло в другом государстве.