Лишён прав, в базе числе с как нормальный, возможно?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (7):

Возможно. Вы же типа сами это проверили!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В вашем тексте непонятна суть вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Имею ввиду, что могли не внести? Ошибка? Или так и ездить как ни в чем не бывало.

Спросить
Пожаловаться

Ездите... но рекомендую строго соблюдать закон.

Спросить
Пожаловаться

Такого быть не может.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо! ...

Спросить
Пожаловаться

Дорогие товарищи, простите однофамилец выдал, в базе.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав на 1,5 года. Прошло 3 года. В одной базе данных ГИБДД права числятся как нормальные, а во второй лишён! Могу ли я вернуть права по утере или каким нибудь другим способом?

Состою на диспансерном учете у нарколога. Отмечаюсь. По решению суда заочно был лишен водительских прав, по результатам сверки базы наркологического учета. По базе ГИБДД лишен на 999 лет. есть ли возможность вернуть права, и если есть, то как? заранее благодарен!

Написано: лишение прав на 18 месяцев, а в строке исполнение: пусто. При проверке протокола: не исполнено. Лишён ли я в этом случае прав?

У меня такая ситуация: лишили прав за пьянку. Права сдал, а мне говорят, что срок не идет т.к. в базе есть, что лишен, но нет с когого числа. И в базе допушена ошибка в имени. Что делать?

Как узнать лишен я по базе водительских прав? ДПС меня остановили и составили постановление, но в итоге копию постановления забыли мне отдать и вернули права водительские. Вот мне и хотелось узнать в базе ГАИ я не лишен водительских прав, а то ДПС остановит меня пробьют, и получится что по базе я лишен прав водительских! Спасибо!

В 2006 г был лишен прав на 2 года, срок лишения истек. Получил в другом регионе другие права и новую категорию а старые права так и лежат в гибдд. По базе я числюсь в числе лишенных? Срок ведь давно кончился? Сейчас вернулся в тот город где был лишен и незнаю как поступить. Спасибо.

Купили на продуктовой базе мешок сахара. По приезду домой выяснили, что это тростниковый сахар (а не обычный свекольный). База была уже закрыта. На следующий рабочий день попросили продавца заменить мешок на нормальный сахар, он отказывается. Кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишён прав за управление в нетрезвом виде. Сдал права срок закончился вернули права. Спустя уже 2 года как вернули права остановили в другом городе и сказали что в базе до сих пор лишён прав. Приехал в своё гаи по месту жительства проверили сказали удалят с базы но прошло ещё пол года и сейчас на сайте гибдд до сих пор есть информация о лишении ву как быть?

Суд лишил прав но область отменила решение но в базе я лишен прошло 10 а в базе я есть как лишенный когда из базы удаляется лишение? И нужно ли идти в Гаи с постановлением об отмене решения районаго суда?

Меня лиши прав в 2008 г. получать в октябре 2015... проверил по базе был лишен в апреле этого года. Как такое возможно? Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение