Отпущен после 2-х суток, но жду суда - новый материал в ГАИ после составления протокола по ст 12,8 ч 3

• г. Белгород

Составили протокол по ст 12,8 ч 3, отсидел 2 суток, а на суд так и не повели. После того как отпустили в тот же день вызвали в гаи где составили новый материал по ст 12,7 ч 2., сказали что материал по ст 12,8 ч 3 спишут. Жду суда.

Ответы на вопрос (2):

Захар, а вопрос то в чем заключается?

Добрый день. Так это же хорошо.