Могут ли на работника с низкой ЗП подать налог на доходы физических лиц (ТДС)?

• г. Челябинск

Вопрос по поводу ТДС (алиментов). Я работаю частично Официально устроен и получаю очень низкую ЗП может ли она подать на меня ТДС. у меня у самого 2 детей и жена неработает.

Ответы на вопрос (5):

Да, может, тк низкий размер алиментов (ниже половины от прожиточного минимума) нарушает права ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Кто она бывшая жена или настоящая. Уточните вопрос.

Спросить
Пожаловаться

А если я встану на биржу ЦЗ.

Спросить
Пожаловаться

Просто она сейчас от меня требует справку о заработной плате но не говорит для чего. У меня частичная занятость официально 2 часа в день я работаю.

Спросить
Пожаловаться

Вперёд всего, для обращения в суд и требует.

Спросить
Пожаловаться

В этом году закончил высшее заведение заочно платно смогу ли я получить налоговый вычет если официально не был устроен (только 2 года официально работал) или возможно может моя жена получить его (она официально устроена)

Женат, двое детей, родился третий ребенок на стороне, какая сумма алиментов может быть назначена если официально не устроен, жена в декрете по уходу за ребенком.

Жена решила подать на выплату алиментов официально. Я моряк, работаю за границей, получаю в валюте, нигде официально не числюсь и налоги не плачу (может платит фирма моя, но не факт). Жена знает сколько я получаю реально, но по бумагам этого нигде нет. Она может потребовать и доказать сумму, каккую она себе там высчитала? Я же могу говорить, что я официально безработный? Вопрос: сколько она может получить?

Состоим в официальном браке с женой, 2 е несовершеннолетних детей. Досталась квартира с долгами от родителей жены. Сейчас там прописана жена и 2 е несовершеннолетних детей (я не прописан и не был). Подали в суд на жену по поводу долгов за коммунальные услуги. Она официально не работает, у меня свое ИП. Вопрос: может ли суд обязать лично меня выплачивать долги? Спасибо.

С мужем в течение 2 лет выплачивали ежемесячно различные денежные суммы (по мере возможности) его бывшей гражданской жене на содержание ребёнка (чеки сохранились, но частично). Она решила подать на алименты. Может ли она взыскать с нас деньги за эти 2 года? Муж официально устроен на сумму 5000 р. Какова может быть сумма алиментов?

За ранее спасибо!

Я сейчас проживаю в России временно, бывшая жена на Украине с ребенком, она хочет подать на алименты, в России я не работаю, официально нигде не устроен... какую сумму мне назначат для уплаты алиментов? Заранее спасибо.

Здравствуйте. Я получаю на 2 х детей алименты 33%, у меня вопрос может ли его жена подать на снижение алиментов? У них совместный ребёнок. И сколько %

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не работаю официальноо но получаю пенсию ветерана боевых действий может она являтся единственным иссточником дохода при начисллении аллиментов на двоих детей.

Я платильщик алиментов и работаю не официально. Алименты вычитают у меня из пенсии. Я трачу на детей из не официальной зарплаты больше половины но бывшей жене этого мало. Может ли она как то доказать что я работаю и скрываю доходы что бы подать иск суд для взыскания с меня денег и какие у ней шансы на выигрышь дела? Спасибо.

Я алименты получаю на двоих детей 4600, работаю официально, подскажите я могу подать в суд чтобы пересмотрели сумму алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение