Болезненный учебный год - как болезнь повлияла на успеваемость девочки в 7 классе и возможна ли отчисленние?

• г. Краснодар

Девочка учится в 7 классе. 1 четверть она проучилась. А вот 2 четверть она болела, но была атестована. 3 четверть она проучилась, а вот на 4 последнюю заболела на 3 недели. И вот после майских выходных она вряд-ли пойдёт в школу потому что ещё болеет и наверное пропустить до конца. Могут её остановить на 2 год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, София!

Да, ее могут оставить на второй год.

Здравствуйте На осень оставят.