Имею ли я право на компенсацию проезда ребенка, достигшего 18-летия и обучающегося на дневной очной форме?!

• г. Сыктывкар

Имею ли я право на компенсацию проезда ребенка, достигшего 18-летия и обучающегося на дневной очной форме?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Такая льгота носит региональный характер, зависит от региона проживания; обратитесь с таким вопросом в местную администрацию, пусть подскажут где узнать.