Как подтвердить наличие 2 детей у матери для досрочного вступления в наследство?

• г. Павловск

Какая форма справки из загса может подтвердить наличие 2 детей у матери? Или это не возможно. Это нужно для вступления в наследство досрочно. Или все же обратиться в ЦРБ, где она рожала детей? Или вообще вопрос тупиковый и придется ждать пол года?

Ответы на вопрос (14):

Справка формы 25 в загсе можете запросить.