Вопросы легальности и возможности продолжения шиномонтажной деятельности на земельном участке под ИЖС, несмотря на требование изменения вида участка и решение суда

• г. Горячий Ключ

На земельном участке моей матери я занимаюсь Шиномонтажом. Участок предназначен под ИЖС. Иском прокурора меня вызывают в суд с требованием о изменении вида земельного участка.

Возможно ли продолжение деятельности без переоформления, или что будет если не выполнить решение суда о данном переоформлении.

Ответы на вопрос (1):

Виктория,добрый день! В случае неизменения целевого вида земельного участка, Вас могут привлечь к административной ответственности по ст. 7.4 Закона Краснодарского края от 23.07.2003 "Об административных правонарушениях".... Всего доброго