Жизнь в военном училище - можно ли уходить домой после учебы?

• г. Тула

Хотела спросить, муж хочет поступать в военное училище, вопрос: сможет ли он уходить домой после учебы или ему надо будет жить в общежитии?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос нужно узнавать в училище. Закон относит утверждение правил распорядка к компетенции образовательного учреждения.

На усмотрение администрации военного учебного заведения.