Сумма небольшая, готов оплатить.

• г. Москва

Сумма небольшая, готов оплатить.

Ответы на вопрос (4):

Александр, в чем ваш вопрос?

Вам уже ответили - срочно всё оплачивайте, в суде раскаивайтесь и т.д. Чтобы всего штраф получить... Или хотели отдохнуть на казённых харчах?

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ является административным правонарушением и влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Оплачиваете и приносите в суд квитанции.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

В чем заключается вопрос?