Взял кредит в Миг кредит через интернет, но никаких документов не подписывал, только выслал код и всё...насколько это законно?

• г. Курган

Взял кредит в Миг кредит через интернет, но никаких документов не подписывал, только выслал код и всё...насколько это законно?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Все законно. Вы подписали договор дистанционно и кредит нужно будет вернуть.

Александр, доброго дня.

Законно, это называется Вы подписали договор электронной подписью.

С уважением!

Согласно требованиям ФЗ-353 вам обязаны предоставить электронную копию договора займа, если вы его оформили онлайн. Если этого не было сделано-обращайтесь с жалобой на неправомерные действия МФО в ЦБ РФ.

А законно вы деньги получили?

Законно. Вероятнее всего, на сайте имеются какие либо соглашение, указывающие на такой способ получения кредита.