Отказ от доли имущества в пользу сына.

• г. Чита

Отказ от доли имущества в пользу сына.

Ответы на вопрос (3):

Идите к нотариусу с правоустанавливающими документами и оформляйте договор дарения.

Извините! Что за провоустанавливающие документы?

Это документы, из которых следует, что вы являетесь собственником доли (это может быть свидетельство о праве собственности, свидетельство о праве на наследство, договор и т.п., в зависимости от того, на каком основании вы приобрели вашу долю).

Отказаться от доли нельзя. Вы можете только подарить или продать вашу долю сыну. Необходимо присутствие сына и ваши с ним паспорта.