Микрорайоны без асфальтированных дорог - жители требуют конкретных сроков от властей

• г. Белебей

Нашему микрорайону 20 лет, но асфальт до сих пор не проложили. Раньше писали в мэрию - отвечали Да, Да проложим. Ни сроков ничего не уточняли в своих отписках. Как нам составить заявление, чтобы добиться от чиновников конкретных дат и куда нам писать выше? В прокуратуру? Президенту?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, это только компетенция местной власти, обратитесь сразу в совет депутатов - именно они могут предусмотреть в принимаемом ими бюджете финансирование, Администрация имеет право только исполнять бюджет.