Часть дачной стены - часть забора - как это повлияет на продажу участка?
• г. Симферополь
Стена моего дачного дома является частью забора. Когда соседи покупали рядом участок, их это устроило. Какие проблемы могут возникнуть при продаже дачи другим людям?
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Проблемы могут быть любые. Но,когда возникнут, тогда и решайте.