Как решить проблему с судимостью по статье 228, не уезжая из города?

• г. Тамбов

Была судимость по статье 228 (административка, за употребление) не помню часть. Было 2 неявки в суд, а так же 2 неуплаты штрафа. Сейчас в другом городе и проблемы начинаются от этого, тут хотят на сутки закрыть. Так же в городе в котором был суд с учета в наркологии я не снялся. Есть вариант это все решить не уезжая из города в котором я сейчас?

Ответы на вопрос (4):

Если Вы не являетесь в суд, находитесь в другом городе и не известили суд о смене места жительства, то в отношении Вас может быть избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, содержания под стражей и иные меры. Часть 1 ст. 228 УК (приобретение, хранение, перевозка) наркотических средств без цели сбыта в значительном размере). Слова употребление в законе не прописаны. Но это статья уголовного кодекса, а Вы упоминаете слова "административка". Уточните по какой статье Вас привлекают, только после этого можно давать советы.

Здравствуйте. Смотря какие проблемы.

Статья 6.9 КоАП рф. Уточнил статью.

Если админитстративке, то как суд решит... Надо будет - найдут и доставят или постановление без Вас вынесут... усматриваю, что скоро (если не уже) розыск будет и всё остальное!