Могу ли я подать на алименты, если в браке мы не состояли, но у нас есть совмесный ребёнок, который прописан у своего отца

• г. Архангельск

Могу ли я подать на алименты, если в браке мы не состояли, но у нас есть совмесный ребёнок, который прописан у своего отца, но фактичкски проживает со мной по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Если отцовство в отношении ребенка установлено, то можете. Если нет, только одновременно с иском об устанволении отцовства.