Как я купила куртку в бутике по завышенной цене - возможность вернуть переплату

• г. Санкт-Петербург

Сегодня я купила куртку в бутике. Цена по которой я купила (1599₽), была наклеена на цену которая была напечатана на самом ценнике первоначально. Дома я ради интереса решила отклеить наклейку с ценой и обнаружила, что раньше куртка стоила 999₽

Подскажите пожалуйста правомерно ли они поступили, и могу ли я вернуть то что переплатила?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете требовать возврата неосновательного обогащения.