Какие справки необходимы на крайнем севере при беременности вахтового работника?

• г. Киров

Я работаю вахтовым методом на крайнем севере, первая стадия беременности, нужны ли мне какие либо справки? От организации, в дальнейшем для предоставления мне выплат, пособий.

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос - пока работаете, пособия, связанные с рождением и наличием детей, как раз получаются у самого работодателя (через него).