Какие справки необходимы на крайнем севере при беременности вахтового работника?

• г. Киров

Я работаю вахтовым методом на крайнем севере, первая стадия беременности, нужны ли мне какие либо справки? От организации, в дальнейшем для предоставления мне выплат, пособий.

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос - пока работаете, пособия, связанные с рождением и наличием детей, как раз получаются у самого работодателя (через него).

Спросить
Пожаловаться

Стаж работы моего мужа вахтовым методом на Крайнем Севере с 02.11.2001 - 26.12.2005. Далее, до 2015 работа в условиях, приравненных к Крайнему Северу. Сейчас оформляется на пенсию. Можно ли брать коэффициент Крайнего Севера для надбавки к пенсии.

Скажите пожалуйста если я прописан в районе приравненном к Крайнему северу, а работаю вахтовым методом на Крайнем Севере будут ли быстрее вырабатываться северная надбавка? Спасибо.

Если я работаю вахтовым методом на Крайнем Севере, а меж вахтовый отдых проживаю в Башкортостане, сколько мне положен дополнительный отпуск.

Я живу на крайнем севере и работаю там,, работа вахтовым методом,, месяц работа на крайнем севере, месяц отдых дома на крайнем севере,, дополнительный отпуск мне положен в количестве дней какой?

Работой у часника. На севере он неукозал что работали на вахте вахтовым методом. Говорит что организация зарегистрирована.. В городе. Возможно ли дописать в трудовую. Работа вахтовым методом. В районах приравненых к крайне у северу.

Если я проживаю в крайнем севере и работаю вахтовый методом в другом крайнем севере как мне перечесляются северные надбавки? Ия раньше не работал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю с 1 марта 2017, охранником вахтовым методом. В договоре прописано,"работа вахтовым методом на Крайнем Севере". В настоящее время с 1 сентября 2017, написал заявление об увольнении по собственному желанию. Вопрос: какие компенсации мне положены при увольнении, в отпуске я не был. Какие справки мне запросить с отдела кадров? Благодарю.

Увольняюсь с работы вахтовым методом на Крайнем Севере. Проконсультируйте пожалуйста, какие мне истребовать справки от работодателя при увольнении. Спасибо!

Работаю вахтовым методом на севере. Основная часть зарплаты выплачивается "вахтовыми". Оклад выплачивается боле-менее регулярно. На сколько можно задержать выплату "вахтовых", и входят ли они в понятие "зарплата"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение