Хочу приглашать турецких поваров, но не знаю возможно ли это.

• г. Новосибирск

Хочу приглашать турецких поваров, но незнаю возможно ли это.

Можно ли продавать в розницу турецкий трикотаж в регионах России. В частности в Чувашии? Введен ли запрет на торговлю турецким товаром?

Я - бизнесмен из Армении, имею магазины одежды, где торгую турецким и китайским товаром. Хочу открыть такие же магазины в Крыму. Могу ли перевести часть товара в Крым. Какие налоги предусматриваются при этом - с учетом того что Армения член ЕВРАЗЕС, но товар - турецкий и китайский. Спасибо.

Возможно ли работать поваром если не погашена судимость ст. 351.1 в школе, лицее, если право собственности компании, занимающейся поставкой поваров ОАО, т.е. Коммерческой организации?

У меня турецкие права, есть прописка российская, вид на жительство до 2016 года, купил машину могу ли я ездить на ней по турецким правам.

Роботаю поваром на 300 детей в детском садике. Сказали терпи сил нет ушла на больничный. Хочу узнать сколько поваров должно быть на 300 детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю поваром в дет. саду. Зарплата составляет 9000, это и то что я работаю за двух поваров и кухонного работника. Какая вообще должна быть зарплата у поваров в дет. саду и какой прожиточный минимум в наше время?

У меня кулинарный интернет-проект в котором я хочу приглашать поваров и снимать как они готовят. Будут получаться такие видеорецепты. Потом я буду продавать доступ к этим видео рецептам всем желающим-какую мне расписку взять с поваров чтобы они в будущем не имели прав на это видео?-или может записывать отдельно на видео где он будет говорить что я такой то и разрешаю такому то использовать это видео-или еще есть какой-то вариант? Как лучше поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение