Можно ли подать на развод со вторым мужем, имея детей от первого брака и находясь на своем месте жительства?

• г. Челябинск

У меня есть дети маленькие от первого брака, скажите пожалуйста, можно ли подать на развод со вторым мужем, по своему месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас со вторым мужем нет общих детей, вы можете расторгнуть брак через органы ЗАГС.