Можно ли подать на развод со вторым мужем, имея детей от первого брака и находясь на своем месте жительства?

• г. Челябинск

У меня есть дети маленькие от первого брака, скажите пожалуйста, можно ли подать на развод со вторым мужем, по своему месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас со вторым мужем нет общих детей, вы можете расторгнуть брак через органы ЗАГС.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на уменьшение алиментов на ребенка от первого брака в связи с рождением ребенка во втором браке. Место жительства и телефон бывшей супруги не известен. Могу ли я подать иск по своему месту жительства?

На ребёнка от первого брака я выплачиваю алименты 1/4.Сейчас во втором браке у меня родилась дочь. Могу ли я по своему месту жиельства подать в суд об уменьшении алиментов на ребёнка от первого брака?

Предстоит развод с мужем, есть ребенок 1,5 лет. Развод по обоюдному согласию, договорились подать заявление весной. Сейчас проживаем в разных городах.

Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать на развод по своему месту жительства, учитывая, что со мной проживает маленький ребёнок? Как подать заявление на развод и алименты, если у меня нет на руках справки о доходах с места работы мужа, а эту справку требуется приложить к заявлению о расторжении брака.

Я хочу подать на развод. Это мой второй брак, от первого брака есть ребенок 9 лет, получаю алименты от б.м.Сейчам во втором браке, второй ребенок 1 год, если я разведусь со вторым мужем, мне положены будут какие либо пособия на детей?

Я вышла замуж, но паспорт ещё не поменяла, теперь я хочу развестись, общих детей нет, есть от первого брака, скажите пожалуйста, можно ли подать на развод в суд по своему месту жительства или обязательно ехать в другой город где живёт супруг и там подавать?

Могу ли я подать документы на развод с мужем по своему месту жительства, если у меня несовершеннолетний ребенок от предыдущего брака?

Здравстуйте. Я живу и прописана в Зеленограде, а мой муж прописан в Москве, у нас от совместного брка дети-двойняшки, им 1 год, и от певого брака у меня сын-13 лет. Я собираюсь подать на развод, уже узнала, что развестись с мужем могу по СВОЕМУ месту прописки. Подскажите пожалуйсто-какие документы я должна предоставить для развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу подать на развод. От брака есть один ребенок, беременна вторым - рожать на днях. На муже висит не маленький кредит. Могут ли меня обязать выплачивать половину кредита при разводе?

Скажите пожалуйста хочу подать на развод с мужем, у меня от первого брака дочь, а с мужем 1 общий ребенок. С чего нужно начать процедуру развода?

Скажите пожалуйстаэ. Я хочу подать на развод с мужем. У нас маленький ребенок прописанный по месту жительства мужа. Какие документы для этого нужны? Хочу еще подать на алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение