Повышение долга на кредитной карте - Что делать, если банк и коллекторы требуют оплатить задолженность

• г. Балашиха

Банк Ренессанс Капитал в 2006 г прислал карту на 30000. Я ею пользовалась платила, снимала. Мне увеличили лимит на 90000 я также платила и пользовалась картой. В 2009 потеряла работу но все равно оплачивала как могла до 2010 г. Потом мне позвонили из службы безобастности банка и сказали что у меня задолжность 120000. Я оплатила 20000 и сказала что немогу больше оплачивать банк на уступки не пошел. А позавчера мне позвонили из коллекторского агенства и сказали что я должна 426000. И требовали оплатить 238000 я сказала что оплачу и повесила трубку срок до 29 июля. У меня нет таких денег и коллекторам платить я не собираюсь. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в банк для выяснения вопроса о том были ли переданы права требования по Вашему кредитному договору и запросить справку о задолженности по кредиту. С коллекторами общаться не стоит, пока Вам документально не подтвердят, что кредит Ваш передали коллекторам.