Увольнение с работы в Пятёрочке - законно ли требование отработки 2 недель?

• г. Красноярск

Устроилась в сеть пятёрочку. Работаю официально с 16 марта 2021 года! Решила уволиться заставляют отрабатывать 2 недели. Скажите пожалуйста законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы. законно. Идите на больничный.

Спросить
Пожаловаться

Вот такой вопрос: женщина устроилась горничной в санаторий 30.12.2015, через неделю решила уволиться, ее заставляют отрабатывать 2 недели. Должна ли она отрабатывать или может уволиться раньше?

Такая проблема... Работаю в ЧОПе решила уволится заставляют отрабатывать 2 недели без выходных это законно?

Трудовой договор не отдали на руки, работаю уже неделю без выходных, на исп. сроке решила уволиться, заставляют отрабатывать 2 недели или грозят увольнением по статье, законно ли это?

Я в августе вышла на пенсию, работаю официально, хочу уволиться, но работодатель заставляет отрабатывать 2 недели, законно ли это? Могу я уволиться без отработки?

Устроилась официально на работу в банк кредитным экспертом, проработав 10 дней решила уволиться. Должна ли я отрабатывать 2 недели?

Хотел бы уточнить я решил уволиться с работы работал официально в отпуск не ходил на больничный тоже должен ли я отрабатывать две недели? Хозяйка заведения заставляет отрабатывать, а я не могу так как уже работаю на другой работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста, хочу уволиться с работы и не отрабатывать две недели, в каких случаях я могу, так поступить. Устроен официально с 15.06.2016, а меня заставляют отрабатывать, законно ли это?

Скажите пожалуйста я отработал на производстве неделю хочу уволиться меня начальник заставляет отрабатывать 2 недели он в праве это делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение