Работаю в садике пом. воспитателя сколько дней дополнительно имею право отпуск имея несовершеннолетнюю дочь.

• г. Ульяновск
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НИСКОЛЬКО не положено дополнительного отпуска.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в медецинском центре. Имею основной отпуск 28 календарных дней и 18 дней дополнительного отпуска. Имею ли я право взять основной и дополнительный отпуск одновременно в летний пириод, так как я одна воспитываю несовершеннолетнию дочь.

Младший воспитатель работает по совмещению 0,25 ставки воспитателя (у воспитателя отпуск 56 дней) Положен удлиненный ли отпуск младшему воспитателю?

Я работаю помошником воспитателя в детском саду и учусь заочно в пединституте. В этом году заканчиваю второй курс. В нашем садики работают воспитатели с незаконченым педучилищем. Имею ли я право претендовать на должность воспитателя после окончания второго курса института? И сколько курсов считается незаконченным высшим. Спасибо.

Имею ли я право взять отпуск без содержания в размере 14 дней, имея ребенка 2-х лет. В настоящее время работаю помощником воспитателя, ребенок посещает детский сад.

Я работаю в детском саду воспитателем. У нас часто практикует совмещение групп по причине отсутствия воспитателя (отпуск, больничный). Как это должно оплачиваться? Имею ли я право отказаться от дополнительной группы? Сколько детей положено на одного воспитателя?

Я работаю помощником воспитателя. Иногда на один день отпрашиваюсь мои воспитатели работают за меня, а потом просят потом отработать за них смену. Имею ли я право работая помощником воспитателя работать за воспитателя смену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я временный воспитатель, работаю за воспитателя находящемся в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Я собираюсь в декрет с 14 марта. Имею ли я право на отпуск перед декретом? Работаю с 14.12.2016

Здравствуйте! Воспитатели и помощники воспитателя имеют право на дополнительный отпуск и сколько?

Работаю в детском саду уже 3 года. С 1 апреля перевидена из младшего воспитателя (нянечки) в воспитателя. С 1 июня иду в отпуск. Какой мне должен предоставится отпуск: как младшему воспитатель - 36 дней или как воспитателю - 50 дней? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение