Будет ли оплата за отработанные 2 дня и 3-дневное требование при уходе с работы после 2 дней?

• г. Кемерово

Устроилась официально на работу, отработала 2 дня, хочу уволиться, сказали отработать 3 дня. Скажите мне заплатят за 2 дня, которые я проработала и за 3 дня отработки тоже заплатят или нет?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вас на работу официально ещё не оформили, отрабатывать, НЕ НУЖНО! Просто забирайте трудовую и не выходите на работу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, оплатят вс фактически отработанные дни. 5 дней. Если не оплатят можете обратиться в суд или подать жалобу в ГИТ.