Будет ли оплата за отработанные 2 дня и 3-дневное требование при уходе с работы после 2 дней?

• г. Кемерово

Устроилась официально на работу, отработала 2 дня, хочу уволиться, сказали отработать 3 дня. Скажите мне заплатят за 2 дня, которые я проработала и за 3 дня отработки тоже заплатят или нет?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вас на работу официально ещё не оформили, отрабатывать, НЕ НУЖНО! Просто забирайте трудовую и не выходите на работу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, оплатят вс фактически отработанные дни. 5 дней. Если не оплатят можете обратиться в суд или подать жалобу в ГИТ.

Спросить
Пожаловаться

Устроилась официально на работу, приняли без испытательного срока, отработала 2 дня, работа, коллектив не понравились, хочу уволиться, отпустят ли меня без отработки?

Я устроилась на работу официально и отработала всего 4 дня, решила уволиться но меня хотят заставить отработать 14 дней, я могу отказаться или нет, чем мне это грозит? Если я пойду на больничный то потом могу после больничного уволиться без отработки?

Устроилась на работу 3 октября. Отработала 5 дней, хочу уволиться. Говопят что нужео отработать 2 недели. Трудовой договор не подписывала. Приказ о приеме на работу тоже. Могу я уволиться без отработки?

Устроилась на работу, договор никакой не подписывала. Отработала 3 недели. Как правильно уволиться? Должна ли я отработать в этой ситуации 2 недели? Заплатят ли мне за отработанные дни?

Устроилась на работу официально на срок 2 месяца на время отпуска основного сотрудника, отработала 3 дня хочу уволиться должна ли я отработать 2 недели.

Устроилась на работу с испытательным сроком на 2 мес. Оформили официально с первого дня, в договоре записано как кассир-стажер, отработала 2 недели и поняла, что мне не нравиться, хочу уволиться, заплатят ли мне за эти 2 недели? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформилась официально на работу в супермаркет. Обещали график работы 4/4, 12 часов смена+дни подработки. В реальности получается 13-16 часов работы. Отработала 4 дня подработки, 4 дня смены. Решила уволиться. Мне сказали, что нужно отработать 2 недели со дня написания заявления. Если не буду выходить на отработку, то штраф за не выход в размере заработка за день-1000 рублей. Согласно трудовому договору, я сейчас нахожусь на испытательном сроке. В таком случае имеет работодатель требовать от меня отработки 2 недели? И что мне делать, если он будет настаивать на 2 х неделях отработки?

Устроилась на работу с испытательным сроком 3 месяца, проработав 5 дней хочу уволиться. Заявление написала, сказали отработать нужно 3 дня, причем рабочих дней, разве не календарные дни? Заявление написала в пятницу, когда последний день отработки будет понедельник или среда? Должны ли мне выплатить зарплату на отработанные дни? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение