Восстановить свидетельство о рождении выданное в Москве, если не являюсь гражданином РФ.

• г. Ереван
Ответы на вопрос (1):

Не имеет значения являетесь гражданином РФ или нет, если выдавал ЗАГС, то туда и обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли не выезжая из Москвы восстановить утраченное свидетельство о рождении, выданное на Украине в г. Черкассы (14.09.1983 год рождения) гражданину Израиля, проживающему в Москве у жены? И если - да, то что нужно для этого сделать?

Необходимо восстановить свидетельство о рождении, выданное в Саратовской области примерно 60 лет назал. Сейчас этот человек не является гражданином России и продивает в другой стране. Куда и как обращаться за свидетельством? Заранее благодарю.

В выданном свидетельстве о смерти ошибка в месте рождения, вместо Курск, стоит Москва. На руках есть свидетельство о рождении, военный билет, свидетельство о браке, везде стоит Курск. Какой алгоритм действий?

Возможно ли восстановить свидетельство о рождении, если человек родился в Узбекистане, а уже более двадцати лет является гражданином Российской Федерации. (свидетельство рождения был утерян.

Как восстановить свидетельство о рождении умершего дедушки. Место его рождения и проживания УССР Украина. Моё место проживания РФ. Что если свидетельства о рождении у него и не было (1936 год рождени)? Благодарю за ответ.

Меня уверяют, что "Повторное свидетельство о рождении является дубликатом ". Но - мое повторное свидетельство о рождении НЕ является дубликатом - это другой бланк, форма, внешний вид. Дубликат - дублирует оригинал полностью. А в выданном мне свидетельстве отсутствуют моя национальность и место моего рождения, не указана страна. Не указано, к какой стране принадлежат мои родители. Там другие порядковые цифры на бланке. И отсутствует ссылка на ранее выданное свидетельство о рождении. Ведь если мы получаем паспорт, там ставится штамп "Сведения о ранее выданном паспорте". Почему такого нет в свидетельстве о рождении? В нем была графа о гражданстве. А по новому свидетельству я ни к какому государству не отношусь. Я - не гражданин, и родители мои - не граждане. Как так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как восстановить утерянное свидетельство о рождении выданное в кыргыстане.

У меня вопрос: как восстановить свидетельство о рождении не выезжаяя за пределы РФ? являюсь гражданином РФ,свидетельство о рождении получал в Литовской ССР (г.Шяуляй), ксерокопия свидетельства и приложения к нему имеется. Если встречались с подобной ситуацией, не знаете ли сколько по времени занимает эта процедура? Заранее спасибо!)

Я сейчас проживаю в России и являюсь гражданкой России, было утеряно моё свидетельство о рождении выданное в Казахстане. Возможность поехать в Казахстан у меня нет. Как восстановить свидетельство о рождении в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение