Выплата на ребенка до 18 лет.

• г. Ижевск

Правильно я понимаю, что если ребенок заканчивает 11 класс, родителям такая выплата осуществлена не будет?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Да, верно понимаете после окончания СОШ выплаты не будет.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок заканчивает 4 класс. Хотим с родителями написать обращение или просьбу о том чтобы в 5 классе нам поставили учителя по математике которого мы хотим. Как правильно написать? Спасибо.

Ребенок инвалид заканчивает 9 класс, хочет продолжить обучение в школе. Школа объявила о том, что будет два десятых класса, оба профильные, прием в эти классы на конкурсной основе, ребенок по среднему баллу не проходит. Обязаны ли нам в таком случае обеспечить место в 10 классе в нашей или другой школе города?

Вправе ли я оказаться от прохождения ПМПК, ребенок заканчивает 2 класс. В 3 классе учительница сказала что отправить на эту комиссию. И что будет если я откажусь?

Ребёнка после 1 класса направили в коррекционный класс говорили что сможете вернуться в свой класс место за вами будет сохраняться девочка учиться хорошо а сейчас заканчивает 5 класс и хочет вернуться в свой класс но администрация школы говорит что мест в этом классе уже нет.

Скажите пожалуйста ребенок заканчивает в этом году 6 класс, на следующий учебный год сформировали 4 профильных класса и два общих. Администрация школы сказали, что профильные классы будут учиться в первую смену, а общие во вторую. Законно ли это, что профильные классы будут учиться в первую смену а общие во вторую?

Здравсвуйте. Нужно ли забирать документы после 9 класса, если мы хотим продолжить учиться в этой же школе в 10 классе. Нам, родителям, объяснили, что после 9 класса всем отдадут документы и нужно будет заново подавать заявление в 10 класс, а возьмут или нет-это на усмотрение школы. Как правильно постумить?

Имеет-ли право администрация школы разделять классы по успеваемости? Ребёнок заканчивает 4-ый класс. На собрании родителей директор школы сказала, что со следующего года будет переформировывание классов по успеваемости детей. Могут-ли родители повлиять на решение или отказе о перераспределении ребёнка/класса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая у меня ситуация. Ребенок идет с сентября в первый класс. В классе будет 35 детей. Директор не хочет делать два класса, ссылаясь на то, что нет пустого класса, для детей. Живем мы в деревне. Некоторое время назад, все классы были по два. Куда тогда пропали пустые классы.

Возможно ли по закону такое количество учеников в одном классе? Дети же не будут получать должного внимания от учителя, а им надо научиться и читать и писать.

Спасибо за ответ.

В новой школе по 20 человек в классе будет, мы заканчиваем 10 класс но в классе у нас 25 человек, не которые учителя прямым текстом говорят,-что наши дети пять человек не пойдут в 11 класс потому-что троек много... Что делать? Как детям помочь, правда нам родителям они тупо улыбаются...

Может ли дирекция школы, запретить поездку 10 класса в Крым, организованную и оплаченную родителями. Разумеется, что сопровождать класс в поездке будет 3-4 родителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение