Физические лица не оформляют сопроводительные документы при получении права собственности на транспортируемую древесину

• г. Тюмень

Физические лица (граждане), получившие право собственности на транспортируемую древесину: на основании договора купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд, или на основании договора купли-продажи с другим лицом, или на основании публичной оферты сопроводительных документов не оформляют?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду, но в любом случае хотя бы один документ, подтверждающий право собственности на древесину, должен быть.