Обязаны ли мне оплачивать время, когда я буду на сессии?

• г. Бричаны

В октябре 2011 я была принята в дет. сад подменным воспитателем. В этом году я поступила на заочное отделение пед. института. Обязаны ли мне оплачивать время, когда я буду на сессии?

Ответы на вопрос (1):

Алена,

Естественно, что вы имеете право на оплату времени нахождения на сессии. Вы должны предоставить вызов на сессию от ВУЗа в бухгалтерию организации,где вы работаете.