Что следует проверить при покупке квартиры у юридического лица?

• г. Омск

Как можно проверить, при покупке квартиры, что на нее не претендуют наследники или другие 3-и лица?

Ответы на вопрос (2):

В юриспруденции есть такое понятие, как добросовестный покупатель квартиры. И если суд сочтет, что вы являетесь добросовестным покупателем, то истребовать квартиру у вас не имеют права.

Здравствуйте!

Обратитесь к любому из юристов на данном сайте, и на платной основе Вам проверят документы.