Иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме с предоставлением чеков о расходах с февраля

• г. Ижевск

Мне нужно составить исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Предыдущее мое заявление оставлено без движения, т.к. "не приложен расчет алиментов, подлежащих взысканию с ответчика в твердой денежной сумме". Чеки о расходах есть, собираю с февраля.

Ответы на вопрос (4):

Без проблем.

Можно составить такой иск.

Спросить
Пожаловаться

За прошедший период

Тоже возможно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если Вам необходимо составить документы, Вы моете обратиться к любому юристу на даном сайти, и за отдельную плату Вас окажут услугу!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Необходимо произвести подробный расчет суммы алиментов исходя из расходов и приложить его к иску. Могу помочь Вам с данным вопросом.

Спросить
Пожаловаться

Подала исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме. Заявление оставили без движения, т.к. "не приложен расчет алиментов, подлежащих взысканию с ответчика в твердой денежной сумме". Как произвести этот расчет? Обязательно нужно собирать чеки? Если да, за какой минимальный период времени? В своём заявлении я просила присудить 1/2 прожиточного минимума на каждого ребенка.

Иск по взысканию неустойки за невыполнение алиментных обязательств...? И можно ли подать иск заявление на взыскание алиментов в твёрдоденежной сумме, если есть приказ о долевом взыскании алиментов.

Я как взыскатель имею судебный приказ на взыскание алиментов в одном районе. Поскольку по отношению к доли заработка должника затруднительно взыскание, я собираюсь подать исковое заявление в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме в другом районе, поскольку ответчик переехал. Как мне написать в исковом заявление (как построить фразу), чтобы взыскание происходило и в твердой денежной сумме, и судебный приказ сохранил свою силу?

Исправьте пожалуйста: Исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме и установления порядка их индексации.

Здесь Взыскание не уместно т.к.ранее было принято решение о взыскании в долевом отношении к заработку ответчика.

Составить исковое заявление в твердой денежной сумме на двух детей в подлежащие индексации пропорционально росту величины прожиточного минимума для детей. Исковое заявление о взыскании алиментов на содержание супруги.

По исполнительному листу ведется взыскание по алиментам. Однако материальное положение взыскателя резко ухудшилось, должник не работает. Есть ли смысл подавать исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме? И возможно ли сохранение взыскания по суд. приказу вместе с исп. листом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я одновременно подать одно исковое заявление на взыскание долга по алиментам и о взыскании алименов в твердой денежной сумме?

Исковое заявление оставлено без движения. Суд просит предоставить расчеты. После того как были произведены расеты оказалось, что сумма к взысканию намного больше чем указано в исковом заявлении. Нужно ли дополнительно к расчету подавать заявление об увеличении (уточнении) исковых требований?

Благодарю заранее, Владимир.

Я подавала иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме и мне отказали в связи с отсутствием письменных доказательств и оснований для взыскания с ответчика алиментов в твердой денежной сумме... Я не понимаю, какие именно доказательства мне нужно предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение