Иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме с предоставлением чеков о расходах с февраля

• г. Ижевск

Мне нужно составить исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Предыдущее мое заявление оставлено без движения, т.к. "не приложен расчет алиментов, подлежащих взысканию с ответчика в твердой денежной сумме". Чеки о расходах есть, собираю с февраля.

Ответы на вопрос (4):

Без проблем.

Можно составить такой иск.

За прошедший период

Тоже возможно.

Здравствуйте!

Если Вам необходимо составить документы, Вы моете обратиться к любому юристу на даном сайти, и за отдельную плату Вас окажут услугу!

Добрый день! Необходимо произвести подробный расчет суммы алиментов исходя из расходов и приложить его к иску. Могу помочь Вам с данным вопросом.