Региональная служба по подбору кредита предлагает активировать предложение, но это вызывает беспокойство

• г. Екатеринбург

В региональной службе по подбору кредита пришёл положительный ответ. Предлоают активировать предложение и указать номер карты для перечисления денежных средств. Как то боязно.

Ответы на вопрос (6):

Это мошенники. Нет такой службы.

Добрый день!

Это мошенники! Будьте аккуратнее!

Очень похоже на обман. Советую лично обратиться в банк за выдачей кредита.

Елена, правильно думаете... не соглашайтесь-это мошенники.

Здравствуйте, проверьте организацию на наличие лицензии на осуществление финансовой деятельности от центрального банка.

Внимательно ознакомьтесь с условиями кредитования.