Как продать квартиру с долей материнского капитала при переезде за границу - возможные препятствия и решения.

• г. Тула

Переезжаем в другую страну на пмж. Как продать квартиру, в которой выделена доля ребёнку, так как были использованы средства материнского капитала. Ипотека погашена. Могут ли органы опеки запретить продажу?

Ответы на вопрос (2):

Только после приобретения жилья с учетом интересов ребенка - возможно продать квартиру.

Продать квартиру можете только с согласия органов опеки, предоставьте информацию о своем переезде, тогда одобрят.