Нужно ли сообщать логин и пароль от госуслуг при консультации по банкротству?

• г. Симферополь

При получении консультации о процедуре банкротства, сказали, что необходимо будет сказать логин и пароль от госуслуг. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (6):

Да все правильно-таков порядок.

Совершенно не нужна данная информация.

Нет, данная информация не верна. Вас ввели в заблуждение. Глава X ФЗ № 127 "о несостоятельности (банкротстве)" не содержит таких требований.