После ее смерти буду ли я иметь право проживать там и приватизировать квартиру на себя?

• г. Ростов-на-Дону

Есть неприватизированная квартира в которой прописана моя бабушка. Она хочет прописать туда меня. После ее смерти буду ли я иметь право проживать там и приватизировать квартиру на себя?

Ответы на вопрос (1):

Пусть прописывает, а вот приватизацию желательно провести до марта 2013 г.