Вправе ли я сейчас подать документы на оформление ежемесячного детского пособия?

• г. Сургут

Моему ребенку 8 мес. я не оформляла детские, т.к. ребенок не был прописан. Вправе ли я сейчас подать документы на оформление ежемесячного детского пособия? И как быть с теми деньгами которые я не получала эти пол года? Могу ли я рассчитывать что мне их вернут?

Ответы на вопрос (1):

Подайте сейчас документы на пособие. пособие за прошлый период не начислят.