Квартира в которой мы живем разделена на доли между моим мужем его мамой и сестрой.

• г. Сургут

Квартира в которой мы живем разделена на доли между моим мужем его мамой и сестрой. Может ли муж прописать ребенка без согласия мамы и сестры? В паспортном столе говорят что нельзя. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Регистрация несовершеннолетних детей возможна без согласия остальных собственников квартиры.