Окно моей пристройки выходит в соседский двор, соседи загородили это окно железом, насколько это правомерно.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Вы предоставили слишком много информации для дачи на него ответа. Законно ли возведена пристройка и на каком расстоянии от участка соседнего, есть ли забор? Вы об этом ничего не указали.

Это неправомерно. Вы можете убрать сами, либо если это невозможно значит подавать иск.