Продал автомобиль в рассрочку по договору купли продажи часть денег получил и все покупатель пропал, что мне делать.

• г. Москва

Продал автомобиль в рассрочку по договору купли продажи часть денег получил и все покупатель пропал, что мне делать.

Ответы на вопрос (5):

Варианта два-или подаете в суд и расторгаете договор, возвращаете автомобиль, либо подаете в суд и взыскиваете оставшиеся денежные средства. Как вам удобнее.

Здравствуйте, в судебном порядке расторгаете договор купли продажи.

Договор у вас на руках? Вы проверяли данные Покупателя в договоре указаны верно или нет?

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и взыскивайте остаток денежных средств, а также проценты за пользование чужими денежными средствами.

Подать исковое заявление в суд о расторжении договора возврате авто

...сначала претензию о расторжении.