Про счет в люксембурге, который обнаружили на мое имя.

• г. Владимир

Про счет в люксембурге, который обнаружили на мое имя.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, будьте осторожны.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Банк Тинькофф будет сопровождать транзакцию и выступит гарантом перевода, не знаю что и делать.

Спросить
Пожаловаться

Никто не будет выступать гарантом, вас обманут.

Спросить
Пожаловаться

В банке Люксембурга обнаружили счет на мое имя мне удалось связаться с русскоговорящим сотрудником Артемом, он подтвердил наличие средств на моем счете, но при этом предупредил, что счета заблокированы, так как брокер МаксиТрейд не оплачивал комиссии банка и якобы есть одна возможность вернуть мне деньги и разблокировать счет при помощи банка-посредника Тинькофф-бизнес с которым у них существует некий договор и банк Тинькофф может выступить посредником и гарантом возврата с помощью аккредитива и при условии внесения определенной суммы для разблокировки счета в банке Люксембурга! Насколько реальна эта операция и нет ли в этом очередного развода на деньги?

В банке Люксембурга обнаружили счет на мое имя мне удалось связаться с рускоговорящим сотрудником Артемом, он подтвердил наличие средств на моем счете, но при этом предупредил, что счета заблокированы, так как брокер МаксиТрейд не оплачивал коммисии банка и якобы есть одна возможность вернуть мне деньги и разблокировать счет при помощи банка-посредника Тинькофф-бизнес с которым у них существует некий договор и банк Тинькофф может выступить посредником и гарантом возврата с помощью аккредитива и при условии внесения определенной суммы для разблокировки счета в банке Люксембурга! Насколько реальна эта операция и нет ли в этом очередного развода на деньги?

Я зарегистрировалась в сбербанке-онлайн, получаю зарплату. И там обнаружила что на моё имя открыт ещё один счет, про который я незнаю. Я снила с него деньги вчера, а сегодня на него пришли ещё деньги. Я могу ими пользоваться? Сделала распечатку данного счета, оказалось, что деньги с него списываються постоянно.

Я пыталась заработать на бинарных опционах. В итоге меня обманули, я осталась без денег. На данный момент оказалось, что на мое имя и имя брокера открыт счет в банке люксембурга и для вывода денег я должна заплатить комиссию за ведение счета. Это нормально или снова развод?

Я получила квартиру по договору мены. Месяц спустя я обнаружила очень большой расход воды. Пригласив начальника ЖЭКА и сантехника они обнаружили счетчик и бочок в неисправном виде, которой посоветовали купить за мой счет. Каковы мои действия?

Я получила квартиру в новом доме по договору мены. Месяц спустя я обнаружила очень большой расход воды. Пригласив начальника ЖЭКА и сантехника они обнаружили счетчик и бочок в неисправном виде, которой посоветовали купить за мой счет. Каковы мои действия?

У меня вопрос по получению гражданства. Мой друг освобождается из тюрьмы в Люксембурге, в заключении он находится 20 лет с июня 1995 года. Родился он в СССР, в стране которой уже нет. Я ему в Люксембург отправил заверенную аппостелем копию его свидетельства о рождении. Сейчас он получает паспорт лица без гражданства, я затем ему оформлю от себя частное приглашение в Россию. На основании приглашения ему в паспорте поставят Российскую визу в конслульстве в Люксембурге. Затем я хочу его зарегистрировать у себя в Краснодаре и дальше решать вопрос получения им гражданства России. У него родных никого нет, все умерли. Скажите пожалуйста с чего мне начинать ему помогать. Заранее благодарю за ответ. Виктор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишится ли льгот по ЖКХ от соцзащиты ветеран труда который является квартиросьемщиком и лицевой счет на его имя. При переводе лицевого счета на мое имя.

Я,Нырков Евгений Александрович хочу узнать-могу-ли я получить свои деньги с депозита на моё имя в банке Люксембурга, который был открыт на моё имя брокером-мошенником GOLDENINVESTBROKER в январе 2019 года. Служба поддержки банка подтвердила с телефона № +352 499 244 подтвердила на сумму свыше 70 000 $

Я живу в Люксембурге, дом куплен на моё имя за деньги мужа! У нас брачный контракт, где всё что моё-моё, а то что его-это его! Может ли он отсудить дом и доказать что дом куплен за его средства! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение