Суд обязал дать ребенку фамилию отца после признания отцовства - как сохранить прежнюю фамилию?.

• г. Владивосток

Прошёл суд о признании отцовства, суд обязал меня дать не только отчество отца, но и фамилию, как быть не хотелось бы менять фамилию так ребёнку 11 лет он прожил только с моей фамилией и не хочет чтоб была изменена фамилия?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, спорьте решение в части в апелляционной инстанции и практика имеется.

Решение то суда на руках?