Месяц назад у Арменина закончилась виза, он хочет 14.05.2021 улететь. Сможет ли он это сделать?

• г. Хабаровск

Месяц назад у Арменина закончилась виза, он хочет 14.05.2021 улететь. Сможет ли он это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Может, никто ему это не запрещает.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка армения. У меня закончилось виза. Но еще я получила рос. выда на жителства. Но я могу улетет в армению вез визу. Спасибо.

Гражданин Турции находится без визы в Москве (закончилась 3 месяца назад) Сейчас хочет улететь в Турцию. Могут ли его депортировать в аэропорту?

Хотелось бы подробно узнать весь процесс приглашения и заключения брака с иностранным гражданином Камеруна. Мы встречались с ним тут, он тут учился. Потом ему пришлось уехать, т.к. учеба и виза закончились. Сейчас я хочу сделать ему приглашение на свадьбу с дальнейшей регистрацией в России. Хотелось бы узнать о визах. Какую визу для этого ему нужно делать/на какой срок? Если виза будет на 3 мес. мы успеем сделать разрешение на временное проживание? Сколько делается разрешение на временное проживание, максимальный срок? Не получится так, что мы поженимся, подадим документы на РВП, потом у него закончится виза и ему опять придется улететь? Или после свадьбы он автоматически не сможет улететь уже отсюда? Какой должен быть срок визы, чтоб нам на все хватило времени?

У человека, работающего на Мальте закончилась месяц назад виза о пребываниии на територии Мальты. Его документы находятся на рассмотрении о продлении визы в миграционной службе Мальты. Выдана бумажка об этом на англ. Языке. Человек не хочет больше ждать, когда ему эту визу продлят и хочет уехать домой в Россиию. Чем это грозит? Штрафом на Российской границе? Запретом на въезд в Шенген на 5 лет после этого? Или с этой бумажкой все будет без проблем?

Проживаю в Эстонии. Имею эстонское гражданство. Виза в Россию закончилась в 2020 году. Дочь проживает, прописана в Санкт-Петербурге. Я родилась в г. Кингисепп. Для посещения России мне нужно сделать визу. Родственные связи. Могу ли я обратиться в Ген. Консульство г. Нарвы для оформления визы? Как это можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте меня завут Сайдахмедова Рано. Тахировна. Я гражданин Узбекистана.10 месяц нахожусь в Корее по рабочий визы. 3 месяца назад у меня закончилась виза но я 4 месяца назад успела выйти замуж за корейца. У меня вопрос этот брак дествительно или когда я поеду Узбекистан онулировают?

Просрочена виза. У армянина. В России. Что делать? Нужно улетать по России в августе. Могут ли быть проблемы. Могут ли дкпортировать.

У нашего друга из Сирии закончилась российская виза 2 месяца назад. Что делать в такой ситуации? Можно ли продлить визу и куда обратиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение